6750:54×140-13869:67×56 решить по действиям в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Бисембаев Акжол.

6750:¹⁾54·²⁾140-⁵⁾13869:³⁾67·⁴⁾56=?

1)6750:54=125

2)125·140=17500

3)13869:67=207

4)207·56=11592

5)17500-11592=5908

Ответ: 5908

Отвечает Драч Даша.
Надеюсь помогла вот картина