Какой длины нужно взять верёвку чтобы она делилась ровно на 12м и 15 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

27 м.

Пошаговое объяснение:

Если нам нужна веревка чтобы она делилась и на 12 и на 15, то соответственно мы одну часть прибавляем с другой

12 + 15 = 27 (м) - длинна верёвки.


Хорошего дня тебе и удачи ;3

Отвечает Упоров Даня.
12+15=27
удачи :))))))))))))))))