Найдите значение выражения 25 - (-17) + (-13)


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лиля.

Ответ:

25-(-17)+(-13)=25+17-13=29

Отвечает Волуевич Карина.

Ответ:

25-(-17)+(-13)=25+17-13=42-13=29

Пошаговое объяснение: