расстояние между двумя пунктами 37 и 8 км они одновременно выехали друг другу навстречу один ехал

со скоростью 11,3 км ч а другой ехал на 1,8 больше какое расстояние будет между ними через 1 час?​

Ответы на вопрос

Отвечает Василишин Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11,3 + 1,8 = 13,1 км/ч скорость другого

11,3 + 13,1 = 24,4 км/ч скорость сближения  

24,4 * 1 = 24,4 км проедут за 1 час

37,8 - 24,4 = 13,4 км расстояние будет между ними через 1 час

Отвечает Сундырев Валера.

Ответ:

11,3+1,8=13,1 (км/ч)

11,3+13,1=24,4 (км/ч)

24,4*1=24,4 (км)

37,8-24,4=13,4 (км)