Два поезда выехали в противоположных направлениях, скорость одного 70км/ч, другого 80км/ч. Какое

расстояние будет между поездами через 3 часа? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Софья.

Ответ:

450 км будет между поездами через 3 часа

Пошаговое объяснение:

1. 70 + 80 = 150 км/ч скорость удаления двух поездов друг от друга

2. 150 * 3 = 450 км будет между поездами через 3 часа

Отвечает Назаров Дамир.

Ответ:

1) 70+80=150(км)-общее расстояние

2) 150×3=450(км)

Ответ:расстояние между поездами 450 км