Жучок ползёт из своего домика к яблоку. Когда он прополз 15 см, подул встречный ветер и сдвинул

жука назад на 10 см. До следующего порыва ветра жучок успел проползти еще 20 см, а потом его сдуло на 25 см. Как далеко от домика отполз жучок? В ответ укажи расстояние от его домика с сантиметрах. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Виталий.
Ответ: на 0см
Пошаговое объяснение:
15-10=5
5+20=25
25-25=0