Б) х + 5(2 – 4x) = 29 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбай Ермахан.

Ответ:

решение на фото.......


Отвечает Петюренко Серёжа.

x + 5(2 – 4x) = 29

-19x + 10 =29

-19x+10-10=29-10

-19x=19

x = -1