Запишите числа в порядке возрастания 8,04 8,004 8,404 8,044 8,44 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Александра.

Ответ:

8,004 < 8,04 < 8,044 < 8,404 < 8,44

Пошаговое объяснение:

8,004 < 8,04 < 8,044 < 8,404 < 8,44

8,04 - 8,004 = 0,036

8,044 - 8,04 = 0,004

8,404 - 8,044 = 0,36

8,44 - 8,404 = 0,036

Отвечает Рогулин Егор.

Ответ:

004,044,8,44,404.

Пошаговое объяснение:

так