Представь неправильную дробь в виде смешанного числа 1151/27очень срочно пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Фанис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1151 : 27 = 42 (ост 17)

1151/27 = 42. 17/27

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1151/27 = 42 17/27