3(x+y) при x=2,2,y=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(2,2+0,9)=3*3,1=9,3

Отвечает Корнев Дима.

Ответ: 9,3

Пошаговое объяснение: 3( 2,2+0,9)= 3×3,1=9,3