-15-3x=-7x+45 даю пять балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

Ответ:

-15-3х=-7х+45

-3х+7х=45+15

4х=60 /4

х=15

Ответ :15

Отвечает Худоярова Полина.

Ответ:

х=15

Пошаговое объяснение:

-15-3х=-7х+45

-3х+7х=45+15

4х=60:4

х=15