3/4 от 20 7/5 от 15 4/3 от 18 15/11 от 121


Ответы на вопрос

Отвечает Палур Диана.

Ответ:

20:4*3=15

15:5*7=21

18:3*4=24

121:11*15=165

Пошаговое объяснение: