36-49х^2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

Ответ:

Объяснение:

36-49х^2=0

-49х^2= -36

х^2= -36/49

х= sqrt (-36/49)

x= -6/7