Плошадь прямоугольника равна 232 см². Одна из его сторон равна 47 см. Выразите в виде дроби его

сторону.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.

Ответ:

S=232см²

a=47см

b=?

S=ab    b=S/a

b=232/47=4 44/47см

Пошаговое объяснение: