(14*3):x=6 надо решить (с решением и ответом)


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.

Ответ:

(14*3):x=6

42x=6

x=42:6

x=7

проверка:

(14*3):7=6

6=6

Отвечает Кожушко Юля.

Ответ:

 \frac{14 \times 3}{x}  = 6

 \frac{42}{x}  =  \frac{6}{1}

x =  \frac{42}{6}

x = 7

Пошаговое объяснение:

лучший отв