Напишите выражение для нахождения площади поверхности куба, используя формулу S=6a2. а=х-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Саранская Елизавета.

Ответ:

S=6а^2=6 (х-2)^2=6 (х^2+4х+4)=6х^2+24х+24

Пошаговое объяснение: