Помогите пожалуйста срочно лёгкое просто сомневаюсь Найди значение выражения: (5,6а-3,2b):с если

а=3 b=1,5 и с=100​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.

Ответ:

0,12

Пошаговое объяснение:

Если а=3, b=1,5 и с=100, то (5,6а - 3,2b):с= (5,6 * 3 - 3,2 * 1,5):100 = (16,8 -4,8):100= 12:100 = 0,12