Найди отношение указанных чисел. 36/49 к 6/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36/49:6/35=36/49*35/6=6*5/7*1=30/7=4 2/7