2sin(11α)cos(5α)−sin(6α)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Виолетта.

Пошаговое объяснение:

2*sin(11\alpha *cos(5a)-sin(6\alpha )=2*\frac{sin(11\alpha +5\alpha )+sin(11\alpha -5\alpha )}{2} -sin6\alpha=\\ =sin(16\alpha )+sin(6\alpha )-sin(6\alpha )=sin(16\alpha ).