2) Сумма неизвестного числа и числа 70 равна частному чисел 820 и 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

94

Пошаговое объяснение:

820:5= 164 164-70=94

Отвечает Гасай Диана.
Ответ: 94
Пояснение: 820:5 = 164
164-70= 94
Проверка:
94+70=829:5
164=164