Запишите выражения:•разность чисел 90и40; разность неизвестного числа и число ; Произведение

неизвестного числа и 4; сумма 17 и неизвестного числа; Из числа 60вычесть произведения 5 и 4; К частному чисел 15 и 3 прибавить 73. сумму неизвестного числаи 30 разделить на 5

Ответы на вопрос

Отвечает Комоватов Слава.
90-40=50
50-40=10
5*4=20
17+13=30
60-5*4=40
15/3+73=78
(10+30)/5=8