Длина прямоугольника 6 2/3 см, ширина на 5/3 см больше. Найдите периметр прямоугольника.

Помогите, это срочно. (40 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Бардин Максим.

Ответ:

30 см.

Пошаговое объяснение:

6 2/3 + 1 2/3 = 8 1/3 (см) вторая сторона прямоугольника

2*(6 2/3 + 8 1/3) = 30 (см)

Отвечает Чечуров Тимофей.

Ответ:

1) 6 2/3 + 1 2/3=8 1/3 (см)

2) 2*(6 2/3+8 1/3)=30 (см)

30 см