A+b-(b-c)-(c-11) Нужно по скорее!


Ответы на вопрос

Отвечает Котаева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A+b-(b-c)-(c-11)=а+b-b+c-c+11=a+11

Отвечает Пухов Дмитрий.

Ответ:а+11

Объяснение: Мы раскрыли скобки, а когда раскрываете скобки, если перед ними стоит минус, то все знаки в скобке,меняются на противоположные

Рада помочь, надеюсь сделаешь ответ лучшим