2.Решите уравнения: 21(x-3) + 20 = 7(3х - 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.

Ответ:

21(x-3) + 20 = 7(3х - 2)

Вот вроде


Отвечает Аксеневич Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21(x-3) + 20 = 7(3х - 2)​

21х - 63 +20 = 21х -14

21х - 21х= -14 +63 -20

    0           29

нет решения

0 1