2x + 5= 7 срочно помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинов Артур.

Ответ:

1)2х=7-5

2)2х=2

3)х=1

Можно лучший ответ?

Отвечает Каверина Арина.

Ответ:

2х+5=7

2х=7-5

2х=2

х=2:2

х=1

Ответ:1.