-(a-6)+(4,2+a-5,8)= скажыте пожалуйста, как ето решыть?


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.
Дай балыииииииииииииииииии

Отвечает Буйнов Илья.

Ответ:

=-а+6+4,2+а-5,8=10,2+а-а-5,8=4,4