Люди, срочно помогите! Длина единичного отрезка координатной прямой равен 3 см. Чему равно

расстояние между точками A(-1, 5) и P(2, 5)

Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметов Вадим.

Ответ:

12см

Пошаговое объяснение:

Расстояние от нуля до точки А= 1.5*3=4.5см

Расстояние от нуля до точки Р=2.5*3= 7.5см

7.5+4.5=12см