Решите уровнение пожалуйста A) 2(4-1,9z)=0,8-0,2zб)-30(-7x+1)=-1500в)1 1/8c-1/8=3/4c-12,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лера.

Ответ:

A)(4-1,9Z)=0,8-0,2Z

8-3,8Z=0,8-0,2Z

-3,8Z+0,2Z=0,8-8

-3,6Z= -7,2

Z=2  

Б)210X-30=-1500

210X-30=-1500

210X-30+30= -1500+30

210X= -1470

X= -7

В)

11/8C-1/8=3/4C-25/2

11C-1=6C-100

11C-6C= -100+1

5C= -99

C= -99/5 ИЛИ -19целых 4/5

Пошаговое объяснение: