А)Два пряника стоят 15 р. Сколько стоят шесть таких пряников?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ватник Тимофей.

2*3=6

2+2+2=2*3=6

15*3=45 (пряников)

Отвечает Митрофанов Кирилл.

Ответ:15:2=7.5

. 7.5 •6=45 ррублей

. Равно 45 рублей стоит

Пошаговое стоит 6 пряников