3. В первом ряду кустов смородины в 5 раз больше, чем во втором Если с первого ряда пересадить 32

куста на второй, то количество кусто смородины в каждом ряду станет одинаковым. Сколько кустов смородин было в каждом ряду первоначально? ПОМОГИТЕ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Вова.

Ответ:5x-32=X+32

5x-x=32+32

4x=64

x=64:4

x¹=16

x²=80

ОтвнОтветОтвет

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мушенко Георгий.

Ответ:

В первом ряду было 128
Во втором 96