669 скорость поезда 50 км в час За какое время проедет поезд расстояние котором на карте с

масштабом 1: 2 000 000 соответствует отрезок длиной 30 см даю 95 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Климова Настя.

Ответ:

Если отрезок 30 см на карте меньше истинного значения на местности в 2.000.000 раз:

30*2000000=60000000 см=600000м=600км

Нужно найти за какое время поезд пройдет путь, равный 600 км при скорости 50 км/ч по формуле t = S / v, где t - время, S - путь, v - скорость:

t=600 км : 50 км/ч=12 ч

Ответ: за 12 часов поезд пройдет 600 км/ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жиганян Джамал.

Ответ:за 12 часов поезд пройдет 600 км/ч

Пошаговое объяснение:

Если отрезок 30 см на карте меньше истинного значения на местности в 2.000.000 раз:

30*2000000=60000000 см=600000м=600км

Нужно найти за какое время поезд пройдет путь, равный 600 км при скорости 50 км/ч по формуле t = S / v, где t - время, S - путь, v - скорость:

t=600 км : 50 км/ч=12 ч