11 карточка - Х+ 409 = 65 x 3 + 700 260 + Х = 700 +6х5 Х - 612 = 420:6x9 2694 - Х = 40 х 4 + 2 Xx

30 = ( 502 + 28 ) х 3 45 x X = 20 х 5 - 10 Х: 200 = 680 - 40 x 2 560: X= ( 40 + 30 ): 10

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:

1)x+409=895

x=895-409

x=486

2) 260+x=730

x=730-260

x=470

3) x-612=630

x=630+612

x=1242

4)2694-x=162

x=2694-162

x=2533

5)x×30=1590

x=1590÷30

x=53

6)

45×x=90

x=90÷45

x=2

7)x÷200=600

x=200×600

x=120000

8)560÷x=7

x=560÷7

x=80