Выпишите все правильные дроби со знаменателем 10 сократите те из них которые можно сократить


Ответы на вопрос

Отвечает Югрин Даниил.

Ответ:

1/10

2/10=1/5

3/10

4/10=2/5

5/10=1/5

6/10=3/5

7/10

8/10=4/5

9/10

10/10=1

Отвечает Бохан Богдан.

Ответ:

1/10

2/10=1/5

3/10

4/10=2/5

5/10=1/2

6/10=3/5

7/10

8/10=4/5

9/10