Решите дробь пожалуйста, буду очень благодарна:) 4/6*3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

Сокращаещь 4 и 3 и 6

4/6×3/4=1/2×1=1/2

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

1/2 или 0.5

4/6*3/4=1/2

1/2=0.5