Из садов в город отправили 8 вагонов с абрикосами.В первую неделю отправили 54т абрикосов а во

вторую на 36т больше.Сколько вагонов с абрикосами отправили в первую и сколько во вторую неделю​

Ответы на вопрос

Отвечает Namazbekova Maia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54+36=90т отправили во 2 неделю

90+54=144т отправили всего

144÷8=18т абрикосов в 1 вагоне

54÷18=3 вагона в 1 неделю

90÷18=5 вагонов во 2 неделю

Отвечает Игумнова Алёна.

Ответ:

П

ошаговое объяснение: