В два киоска привезли 80 одинаковых ящиков яблок, причём в первый киоск привезли 440 кг, а во

второй 200 кг. Сколько килограммов винограда в одном таком ящике.

Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.

Ответ:

  1. 440+200=640(кг)всего ,2. 640:80=8(кг) в одном ящике