Продолжи записи 96 : 3 = (90 + 6):3= 96 : 6 = (60 + 36):6= и объясни решение. 96:2= (80 + 16):2=

96: 4= (80 + 16):4=​

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
96:3=32
(90+6):3=32
96:6=16
(60+36):6=16
96:2=48
(80+16):2=48
96:4=24
(80+16):4=24