Помогите пожалуйста Розв'язати рівняння: sin (x+pi/6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

Пошаговое объяснение:

sin(x+\frac{\pi }{6} )=0\\x+\frac{\pi }{6}=\pi n\\ x=-\frac{\pi }{6}+\pi n.