Сравните числа 1 и 7/6дам 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Медвежонок Настюшка.

1 \times  \frac{7}{6}  =  \frac{1}{1}  \times  \frac{7}{6}  =  \frac{6}{6}  \times  \frac{7}{6}  = 1 <  \frac{7}{6}

× - Обозначение пустой клеточки.