4. Прочитайте. Составьте краткую запись условия и вопроса. Запишите решение и ответ На выставке 12

поделок из бумаги и 7 поделок из Сколько всего поделок на выставке? пластилина. 14 А.​

Ответы на вопрос

Отвечает Аркушенко Данил.

Ответ:

12+7=19

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Отвечает Ямалдинова Сабина.

Ответ:

Из бумаги- 12 подделок

Из пластилина- 7 подделок

1) 12+7=19(под) на выставке

Ответ: всего 19 подделок на выставке.