ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 10 БАЛЛОВ 345-7864+764


Ответы на вопрос

Отвечает Бессарабова Дарья.

Ответ:

-6755

Пошаговое объяснение:

345-7864+764=-6755

1)345-7864=-7519

2)-7519+764=-6755

Отвечает Брунь Виктория.

Ответ:

345-7864+764=-6755

Пошаговое объяснение:

345-7864=-7519

-7519+764=-6755