Решить уровнения 7x-6=x+12​


Ответы на вопрос

Отвечает Холодный Данил.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

7x-6=x+12

6x-6=12

6x=18

x=3

буду благодарен за лучший

Отвечает Лукина Даша.
…………………………………………………….