Знайти площу і периметр прямокутника сторонами 2м і1 м 6 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Бутим Саша.

Ответ:

S=200смх160см=32000см²=320м²

P=2*(200см+160см)=720См

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1дм.=10см.

1м.=100см.

2м.=200см.

1м.6дм.=160см.=1.6м.

периметр (200+160)*2=720 (см)

площа 200*160=32000 (см^2)=320(м^2)