|1,1+1|-|-3|.?только ответ.....​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Леонид.

Ответ:

-0,9

Пошаговое объяснение:

|1,1 + 1| - |-3| = |2,1| - |-3| = 2,1 - 3 = -0,9