ПОДРОБНО РАССПИШИТЕ НОК 480,720 ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

480=2*2*2*2*2*3*5

720=2*2*2*2*3*3*5

НОК(480,720)=2*2*2*2*3*3*5*2=1440

Отвечает Вершинина Валерия.

Ответ:

2*2*2*2*2*3*5*3=1440

480=2*2*2*2*2*3*5

720=2*2*2*2*3*3*5