81 уменьши на 9 раз;54уменьши на 9 раз;63 уменьши на 9 раз;


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

81-9=72

54-9=45

63-9=54

Отвечает Гайфутдинов Тима.

Ответ:

81-9=72

54-9=45

63-9=54