Помагмтееееееее.682см:3639м:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

682см : 3 = 682/3 = 227. 1/3 см

639м : 3 = 639/3 = 213 м