8×2+35÷5-4×5 пжжжж срочно по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Федощенко Ульяна.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

8 · 2 + 35 : 5 - 4 · 5 = 16 + 7 - 20 = 23 - 20 = 3

1) 8 · 2 = 16

2) 35 : 5 = 7

3) 4 · 5 = 20

4) 16 + 7 = 23

5) 23 - 20 = 3

Отвечает Адамайтись Януш.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

16+7-20