Задание 1 Реши задачу ,выполни чертеж Из одного населенного пункта одновременно выехали в одном

направлении легковая машина со скоростью 70 км/час и грузовик со скорость 50 км/час. Через какое время расстояние между ними будет 80 км ? Пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Дарья.

Ответ:

V¹=70км/час

V²=50км/час

S⁰=80км

t=?

t=S:V

V=V¹-V²=70-50=20км/час

t=80:20=4часа

ответ:через 4 часа их расстояние будет 80км.

Отвечает Ертуганова Айгерим.
70*50=3500
3500:80=43