Увеличь числа 4 и 5 в 7 раз. Запиши равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Халыкбай Арайлым.

Ответ: 28,35

4*7=28

5*7=35

Отвечает Тимурова Соня.

Ответ:

4*7=28

5*7=35

Пошаговое объяснение: